简体中文|繁体中文

您好!欢迎访问金莎国际赌博门户网站

当前位置组件异常,错误标识码LY4Nx, 请查看错误日志
关于县种子站麦子种子种植后不接穗的问题
时间:2020-05-27 点击:[]

诉求

编号

20200527

市民来电求助:平邑街道西张庄村,该村种植县种子站的麦子不接穗,要求相关部门落实到该村查明情况并给予合理解决方案。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县农业农村局

回复

内容

平邑县农业农村局回复:经落实来电人反映属实。接到通知后,我局马上组织相关人员赴现场勘验,工作人员按照规定向当事人告知了农作物田间鉴定方法规定的各项事宜。市农业农村局已受理当事人的鉴定申请,目前正在办理中,已向来电人解释,来电人表示满意

关于我们|联系我们|网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:金莎娱乐 金莎国际赌博  承办:金莎国际赌博办公室

政府网站标识码:3713260031鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)