简体中文|繁体中文

您好!欢迎访问金莎国际赌博门户网站

网站首页>> 政民互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于和气庄村联合石化加油站西侧经常停放大型运输车的问题
时间:2020-05-19 点击:[]

诉求

编号

20200519

市民来电求助:平邑县铜石镇和气庄村联合石化加油站西侧经常停放大车车辆,影响附近道路行车视线,要求相关部门查处清理

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县交警大队

回复

内容

平邑交警大队回复:经交警大队落实,来电人反映情况基本属实。交警大队已安排地方中队对市民反映的情况进行核实,对该路段占道停放的大型运输车辆依法进行清理、查处。已联系来电人进行反馈,来电人表示理解

关于我们|联系我们|网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:金莎娱乐 金莎国际赌博  承办:金莎国际赌博办公室

政府网站标识码:3713260031鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)