简体中文|繁体中文

您好!欢迎访问金莎国际赌博门户网站

网站首页>> 政民互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于银都府邸小区门口存在较多商贩噪音扰民的问题
时间:2020-05-09 点击:[]

诉求

编号

20200509

市民来电求助:平邑县银花路银都府邸小区西门向南100米的道路,每天自19:00开始有较多商贩在该处出摊,噪音扰民严重,要求相关部门尽快落实查处

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县综合行政执法局

回复

内容

平邑县综合行政执法局回复:经落实,来电人反映基本属实。对此多次整治并根据现场违法情节进行劝离,并要求不得使用高音喇叭招揽顾客也安排工作人员不定时巡逻监督

关于我们|联系我们|网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:金莎娱乐 金莎国际赌博  承办:金莎国际赌博办公室

政府网站标识码:3713260031鲁ICP备05027550号鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)