简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问金莎国际赌博门户网站

网站首页>> 政民互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于东张庄村停水的问题
时间:2019-01-24  点击:[]

诉求编号

2019012401

市民来电反映:平邑街道东张庄村,2019年1月14日因沟渠施工导致村内停水,要求尽快恢复供水。

问题类型

求助

受理单位

平邑街道

回复内容

平邑街道回复:经落实村委,村民反映的村内停水问题属实,属于维修沟渠暂时停水,现已经恢复供水

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:金莎娱乐 金莎国际赌博  承办:金莎国际赌博办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)