简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问金莎国际赌博门户网站

网站首页>> 政民互动>> 12345热线>> 热线反馈>> 正文
关于中石化加油站北侧自来水管道损坏的问题
时间:2019-01-14  点击:[]

诉求编号

2019011401

市民来电求助:平邑县蒙阳路与朝阳路交汇处中石化加油站,该加油站北侧自来水管道损坏,向外溢清水,要求相关部门落实尽快维修。

问题类型

求助

受理单位

平邑县住建局

回复内容

平邑县住建局回复:接到市民来电,立即派遣工作人员进行抢修,现已维修完毕,感谢热心市民来电。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright © 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:金莎娱乐 金莎国际赌博  承办:金莎国际赌博办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号  鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)